Неделя театра

Неделя театра. . . . . .
Неделя театра.
.
🎭С 25 марта по 29 марта в нашем детском саду прошла "Неделя театра". Целую неделю детский сад «жил» театром. С детьми проводились беседы о театральных профессиях, о правилах поведения в театре. Дошкольники знакомились с различными видами театра (пальчиковый, теневой, театр кукол и др.). С удовольствием играли ребята в театрализованные игры, инсценировали отрывки любимых произведений.
🎭Подводя итог «Театральной недели», хочется сказать, что театр – это лучшее средство для общения детей, для понимания их сокровенных чувств.
Спасибо педагогам и детям за активное участие в неделе театра!
На этой странице