Познавательно-развлекательная программа «Приключения с читай-компанией»

21 июня 2023 г.
Познавательно-развлекательная программа «Приключения с читай-компанией». . .
Познавательно-развлекательная программа «Приключения с читай-компанией».
.
Сегодня, 21 июня, дети старшего возраста посетили познавательно-развлекательную программу «Приключения с читай-компанией» по праздникам летнего календаря  в  библиотеке "ВЕДА".
Лето – замечательная пора, когда можно отдыхать, играть, загорать, купаться и считать друг у друга веснушки на носу, а ещё – отмечать летние праздники!
В веселое путешествие маленькие читатели отправились вместе с читай-компанией Календаринкой и Смешинкой. Весёлая Календаринка – знаток государственных летних праздников, детских и взрослых, а фантазёрка Смешинка открыла для детей страну праздников «небывалых», о которых никто не знает и которые можно выдумать самим! Путешествуя по страницам летнего календаря, юные читатели поиграли в солнечный волейбол, оказали первую медицинскую помощь пострадавшему.
На этой странице